Вы вошли как Гость

>> Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск <<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Устав БО
Устав БО
BISHOPДата: Пт, 08-Янв-2010, 18:00:12 | Сообщение # 1
Заместитель Главы клана (2й отдел)
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
1. БОЕВОЙ ОТДЕЛ

1.1. Положение о боевом отделе клана.

1.1.1. Боевой отдел (БО) создан для обеспечения безопасности членов Клана и их имущества.

1.1.2. В обязанности БО входит охрана кланеров, отстрел ЧС, охрана имущества клана, ведение боевых действий.

1.2. Участие клана в боевых действиях.

1.2.1. Клан ведет боевые действия против кланов-врагов, персонажей, находящихся в ЧС, а также тренировочные БД с союзными кланами.

1.2.2. Вопрос об участии Клана в БД определяется Главой Клана, а против персонажей, находящихся в ЧС – начальником или сотрудниками БО, если иное не предусмотрено приказом Главы Клана.

1.3. Права и обязанности кланеров в боевых действиях.

1.3.1. Кланеры обязаны оказывать посильную помощь в боевых действиях, своевременно сообщать о нападениях и обнаружении неприятеля.

1.3.2. Кланеры не имеют права нападать на нейтральных персонажей без приказа Главы.

1.4. Материально-техническое обеспечение Боевого отдела.

1.4.1. <Данный раздел Устава БО будет принят после приобретения недвижимости по результатам исследования ФЭО, либо по дополнительным указаниям Главы Клана>

1.5. Положение о черном списке клана.

1.5.1. Черный список клана создается с целью систематизации информации о врагах клана.

1.5.2. Персонажам, внесенным в ЧС устанавливается сумма выхода либо ЧС без выхода.

1.5.3. Черный список подразделяется на Обычный, Союзный и Военный.

1.5.4. В обычный ЧС вносятся персонажи, которые: совершили нападение на кланеров, хамили кланерам, по особому решению Главы Клана.

1.5.5. В союзный ЧС вносятся персонажи или Кланы по решению совета союзных кланов по приказу Главы Клана.

1.5.6. В военный ЧС вносятся члены кланов, мульты членов кланов, находящиеся в состоянии военного конфликта с Кланом и им сочувствующие. По окончании БД данные персонажи исключаются из ЧС.

1.5.7. Внести персонажа в ЧС может любой кланер, при этом обязательно предоставление логов причины внесения. Внесение производится в специальной ветке форума Клана.

1.5.8. ЧС подлежит нещадному отстрелу в локациях, не находящихся под защитой официальных кланов, дружественных или нейтральных по отношению к Клану, либо по согласованию с представителями этих кланов.


Мне имя Озиманд, Я царь царей!
На дело рук моих взирая трепещите!
Я уничтожил все, беспечной серой тенью нити,
Рассыпались бескрайние пески!
 
FoxДата: Пт, 08-Янв-2010, 18:06:44 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Утверждаю

^_^
 
Форум » Архив » Архив » Устав БО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: